2 Altschliffbrillant-Ohrringe zus. ca. 1,25 ct
Gold 585, mit einem größeren (1 Stein fehlt) u. zwei kleineren Diamanten in Silberfassungen, Steine mit äußeren natürlichen Merkmalen,österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 3,4 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |